Фрадкин Леонид Михайлович

Художественный руководитель Ансамбля песни и пляски имени В.С. Локтева

Егорова Марина Игоревна

Главный балетмейстер Ансамбля,

заслуженный работник культуры РФ

Биография: окончила школу-студию при Государственном Академическом ансамбле народного танца СССР под руководством И.А.Моисеева,

Московский Государственный педагогический институт

иностранных языков им. Мориса Тореза.

Работает в Ансамбле с 1982 года.

Берко Денис Юрьевич

Балетмейстер-постановщик Ансамбля,

почётный работник общего образования РФ,

педагог репертуарных групп хореографии.

Биография: окончил хореографическое училище (школу-студию) при Государственном Академическом ансамбле народного танца И.А.Моисеева (1990),

Московскую Государственную Академию Хореографии (2009).

1990-1999 - Государственный Академический ансамбль народного танца И.А.Моисеева

1999-2002 - Ирландское шоу "Riverdance"

Работает в Ансамбле с 2002 года.

Сафронов Александр Сергеевич

Главный дирижёр оркестра Ансамбля и среднего концертного оркестра "Пионер", педагог по классу домры и балалайки

Аверьяненко Анна Владимировна

Главный хормейстер, руководитель репертуарного хора "Юность"

Егорова Анна Алексеевна

Хормейстер Ансамбля, заслуженная артистка России.

Миронов Федор Александрович

Почётный работник общего образования РФ

заведующий учебной частью Ансамбля.

Морозова Светлана Сергеевна

Заведующая сектором организации концертной и гастрольной деятельности.

Митрофанова Ольга Ивановна

Почётный работник общего образования РФ педагог по классу вокала, хормейстер, концертмейстер.

Визирякина Ольга Петровна

Балетмейстер Ансамбля

Заслуженная артистка России

Биография: окончила хореографическую школу-студию при Государственном Академическом русском народном хоре им.М.Е.Пятницкого (1989 г.),

Московский социально-экономический институт (1999 г.)

1990-2003 Дважды Краснознаменный Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии им.А.В.Александрова

Коротеев Иван Владимирович

Главный администратор Ансамбля,

педагог подготовительных групп хореографии.

Биография:окончил Новосибирское Государственное хореографическое училище в 1986 году.

Ансамбль песни и пляски Прибалтийского ВО, Государственный Академический Сибирский русский народный  хор, Государственный Казачий ансамбль танца "Ставрополье", Государственный Академический ансамбль народного танца Игоря Моисеева, Государственный Московский Мюзик-холл.  
Работает а Ансамбле с 2005 года.

Шаров Анатолий Анатольевич

Дирижёр, педагог по классу гитары

Степанова Елена Николаевна

Хормейстер, руководитель подготовительных хоров "Солнышко" и "Зёрнышки"

Матулова Татьяна Владимировна

Дирижёр Камерного хора и хора "Пионер"

Лиманская Нина Андреевна

Педагог по классу флейты

Биография:окончила Государственную классическую академию имени Маймонида по классу флейты.

Солистка Государственного Академического русского концертного оркестра "Боян".

Работает в Ансамбле с 2003 года.

Белов Вячеслав Юрьевич

Педагог по классу балалайки.

Курбесова Маргарита Борисовна

Педагог по классу домры

Сабитова Ассель Борисовна

Педагог по классу арфы

Сабитова Эвелина Денисовна

Педагог по классу арфы

Прокудина Екатерина Анатольевна

Педагог по классу флейты

Ступина Валентина Александровна

Педагог по классу баяна

Повитухин Арсений Вячеславович

Педагог по классу трубы

Лукьянова Алёна Алексеевна

Педагог по классу домры

Гордиенко Сергей Анатольевич

Педагог по классу ударных инструментов

Скоморохова Инна Михайловна

Педагог по классу вокала

Мистюкова Анастасия Игоревна

Педагог по классу домры

Вуйцик Зоя Анатольевна

Руководитель внебюджетных групп, почётный работник общего образования РФ,

концертмейстер оркестровых классов.

Биография: Окончила Белорусскую Государственную консерваторию.

Работает в Ансамбле с 1984 года.

Панкрашкина Наталья Павловна

Педагог-организатор репертуарных групп хореографии

Морозова Ольга Борисовна

Педагог организатор хореографии

Александрова Екатерина Сергеевна

Педагог-организатор хора "Юность"

Данилова Наталья Владимировна

Педагог-организатор оркестра

Жемчугова Александра Олеговна

Педагог - организатор хора

Тодоренко Ксения Анатольевна

Педагог дополнительного образования

Потапов Николай Николаевич

Концертмейстер репертуарных групп хореографии,

почетный работник общего образования.

Пивоварова Елена Александровна

Концертмейстер

Ковтун Елена Прокофьевна

Концертмейстер

Красавцева Любовь Сергеевна

Концертмейстер

Тюлина Диана Владимировна

Концертмейстер Ансамбля

Гордиенко Мария Александровна

Концертмейстер Ансамбля

Смурова Татьяна Леонидовна

Заведующая костюмерной

Соболева Евгения Леонидовна

Портной

Баллад Евгений Маркович

Звукорежиссёр

Егоров Антон Вячеславович

Звукорежиссёр

Морозова Елизавета Александровна

Библиотекарь

Петрова Татьяна Васильевна

Методист

Уваров Владимир Владимирович

Ремонтировщик-настройщик щипковых инструментов

Малахов Алексей Алексеевич

Настройщик

Please reload

 Ансамбль Песни и Пляски имени В.С. Локтева

  • Facebook Classic